Духовенство

Иерей Димитрий Нецветаев

клирик храма в честь священномученика Антония архиепископа Архангельского г. Архангельска

Дата рождения:07.08.1985
Дата диаконской хиротонии:23.09.2007
Дата иерейской хиротонии:30.05.2010

Награды: набедренник .

Храмы: Храм в честь священномученика Антония архиепископа Архангельского г. Архангельска

Родился 7 августа 1985 года в городе Балахна (Нижегородская область). Таинство Крещения принял во младенчестве в Сретенском храме города Балахна.

С 2003 по 2004 год проходил службу в рядах Российской Армии.

23 сентября 2007 года епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном рукоположен во диаконы во Всехсвятском храме Архангельска.

24 сентября 2007 года назначен штатным клириком Всехсвятского храма Архангельска.

В 2008 году поступил в Костромскую духовную семинарию.

30 мая 2010 года епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном рукоположен во иереи во Всехсвятском храме Архангельска и назначен клириком этого же храма.

С 22 декабря 2015 года назначен клириком Ильинского храма Архангельска. 

С 14 апреля 2020 года назначен клириком храма в честь священномученика Антония архиепископа Архангельского на о. Краснофлотском в г. Архангельске.

Женат.

Награды:

14.04.2014 - набедренник.


К списку духовенства
	




Публикации