Духовенство

Иеродиакон Вассиан (Попов)

насельник Антониево-Сийского монастыря

Дата рождения:21.11.1971
Дата диаконской хиротонии:27.03.1999
Дата иерейской хиротонии:

Награды: двойной орарь .

Монастыри: Свято-Троицкий Антониево-Сийский монастырь

Родился 21 ноября 1971 года в Искитиме Новосибирской области. Таинство Крещения принял в 1994 году.


С 1989 по 1991 служил в рядах Вооруженных Сил.

С 1995 года нес послушание в Антониево-Сийской обители.

7 апреля 1998 года принял монашеский постриг.

27 марта 1998 года епископом Архангельским и Холмогорским Тихоном рукоположен в сан иеродиакона.

Несет послушание в Антониево-Сийской обители.

Награды:
09.04.2018 - двойной орарь. 

К списку духовенства
	




Публикации