Архангельская епархия

По благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Православная библиотека Северодвинска примет в дар литературу

Православная библиотека Северодвинска примет в дар литературу 25.12.2015

Православная библиотека Северодвинска примет в дар литературу

Библиотека при Православном просветительском центре святых Кирилла и Мефодия в Северодвинске с благодарностью примет в дар издания по православной тематике.

Это может быть святоотечесткая, богословская и художественная литература, книги по истории Церкви, публицистика и периодика. В фонде уже более 2500 экземпляров, доступных для чтения. Среди них — толкования Ветхого и Нового Заветов, библейская история и археология, святоотеческая и патристическая литература, воспоминания, дневники известных деятелей Церкви и многое другое.

Более подробно о фонде и новых поступлениях можно узнать в группе «Православная библиотека свв. Кирилла и Мефодия» в ВКонтакте.

Пожертвовать книги можно, принеся их в библиотеку (город Северодвинск, проспект Морской, 30).

Расписание работы: в пятницу - с 17:00 до 19:00

суббота, воскресенье - с 11:30

+7(911)558 56 52 — Наталья Юрьевна Курбатова, библиотекарь

Фото: www.okras.net


Возврат к списку




Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
25 Авг 2023

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска


Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
17 Авг 2023

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым


Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
16 Июн 2023

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки


Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
3 Мар 2023

Пусть тяжелые новости не угнетают


О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.