Архангельская епархия

По благословению митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Священника Валерия Суворова наградили медалью УМВД России по Архангельской области

Священника Валерия Суворова наградили медалью УМВД России по Архангельской области 13.05.2016

Священника Валерия Суворова наградили медалью УМВД России по Архангельской области

Памятную медаль «75 лет УМВД России по Архангельской области» вручили председателю епархиального отдела по взаимодействию с Вооруженными силами священнику Валерию Суворову.

Приказом начальника регионального управления генерал-майора полиции Сергея Волчкова отец Валерий награжден за содействие и значительную помощь в выполнении задач МВД России.

Принимая медаль, священник поблагодарил руководство управления за сотрудничество с Архангельской епархией.

Отметим, что взаимодействие Церкви и регионального УМВД осуществляется на основе подписанного соглашения.


Возврат к списку




Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
25 Авг 2023

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска


Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
17 Авг 2023

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым


Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
16 Июн 2023

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки


Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
3 Мар 2023

Пусть тяжелые новости не угнетают


О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.