Волонтеры «Блага» и стройотряд САФУ преобразили поликлинику в Архангельске
12.03.2018
Волонтеры «Блага» и стройотряд САФУ преобразили поликлинику в Архангельске
Волонтеры движения «Благо» и стройотряд Северного Арктического университета отремонтировали лестницу в детском отделении городской поликлиники № 2 в Архангельске.
«Убежден, что надо улучшать мир вокруг себя, — сказал руководитель епархиального молодежного отдела священник Андрей Слиняков. — Мы попросим художников из колледжа культуры и искусства разрисовать стены, чтобы подарить деткам радость».
Деньги на материалы волонтеры собрали на Сретенском вечере. Также отец Андрей поблагодарил стройотряд САФУ: «Ребята откликнулись на просьбу и отработали два дня».
Напомним, что волонтеры «Блага» при региональном отделении ВРНС полгода назад отремонтировали в поликлинике № 2 переход из детского отделения во взрослое.
Фото предоставил священник Андрей Слиняков.
Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.



