Архангельская православная молодежь отправила поздравления с Днем Победы ветеранам из разных городов
30.04.2018
Архангельская православная молодежь отправила поздравления с Днем Победы ветеранам из разных городов
Православная молодежь отправила поздравления с Днем Победы пожилым людям в домах престарелых разных городов страны. Всего волонтерами движения «Благо» при Архангельском отделении Всемирного русского народного собора (ВРНС) было подписано около 40 открыток.«Мы не могли не поздравить с этим великим праздником пожилых людей, которые трудились или воевали ради нашего будущего. Сейчас они остались в одиночестве, и поэтому нуждаются в нашем внимании и помощи. Они считают себя никому не нужными, забытыми, но мы хотим своими добрыми пожеланиями это опровергнуть. А архангельских ветеранов мы хотим поздравить лично!» — рассказала координатор движения «Благо» Анна Воробьева.
Контактные данные получателей открыток предоставил благотворительный фонд «Старость в радость», который занимается опекой пожилых людей из домов престарелых. Порадовать ветеранов поздравлениями к 9 мая может любой желающий, подробности в группе фонда «ВКонтакте»: https://vk.com/starikamru.
Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.



