Соловки могут стать новым символом страны
Конкурс Россия 10 продолжается. Сейчас Архипелаг на 17 месте, у островов более 200 тысяч голосов. Борьба между чудесами России идет жесткая, второй тур завершится 1-го сентября и участие в дальнейшей гонке смогут принять только 30 памятников. У Соловков есть шансы победить, но для этого жители Поморья должны активнее голосовать.
Публикации

Митрополит Корнилий: Собор станет духовным центром Архангельска
Интервью Митрополита Архангельского и Холмогорского Корнилия

Церковь и университет: сотрудничество на пользу молодым
Молодой человек, осваивающий религиоведческую специальность, прошел в Архангельской епархии преддипломную практику. Он занимается переводами текстов христианской тематики.
С «Вестником Архангельской митрополии» Иван поделился соображениями по поводу своей деятельности и рассказал читателям о взглядах на духовную жизнь.

Протоиерей Евгений Соколов: Выпускной — не повод для пьянки
Двадцатые числа июня превращаются в малый апокалипсис, полагает священник.

Пусть тяжелые новости не угнетают
О празднике Торжества Православия рассказывает глава миссионерского отдела Архангельской епархии протоиерей Евгений Соколов.



