Проект "Доброе Слово!" приглашает подписчиков

Миссионерское служение20 Января 2011

Дорогие пользователи официального сайта Архангельской епархии!

Предлагаем Вам подписаться на ежедневную БЕСПЛАТНУЮ рассылку подписчикам на мобильный телефон цитат из Священного Писания и трудов Святых Отцов. Этот благотворительный проект осуществляется Объединением православной молодежи "Воскресение" при храме Воскресения Христова в Кадашах г. Москвы.

Полюбить чтение и изучение Библии - одна из целей проекта «Доброе Слово!»

Подписаться могут абоненты ВСЕХ мобильных операторов России! Т.е. ВСЕ россияне имеют возможность БЕСПЛАТНО получать 1 раз в день sms-сообщение на свой мобильный телефон с цитатами из Библии и трудов Святых Отцов.

Для подписки необходимо отправить sms с указанием слова "подписка" на номер +7-916-815-95-63.

Подробности и примеры рассылки читайте на сайте Объединения православной молодежи «Воскресение»