«Архангел» подготовил программу путешествий на февраль

Паломничество24 Января 2018

Паломническая служба «Архангел» подготовила программу путешествий на февраль.

3 февраля (суббота) — «Пустошь — родина лоцманов» — экскурсия по деревням острова с посещением музея лоцманов.

8—12 февраля (четверг — понедельник) — паломничество в Дивеево, Муром и Москву.

9—12 февраля (пятница — понедельник) — путешествие «Православный Петербург».

11 февраля (воскресенье) — экскурсия  по Княжестрову и Лявле.

15 февраля (четверг) — посещение храмов Заостровья, экскурсия по деревням, посещение фермы, конного клуба, катание на лошадях, а также мастер-класс по сыроварению.

17—20 февраля (суббота — вторник) — паломничество в Тихвин и Александро-Свирский монастырь.

17—19 февраля (суббота — понедельник) — экскурсия в Мезень, Лампожню и Кижму.

22—26 февраля (четверг — понедельник) — поездка в Троице- Сергиеву лавра, Хотьково и Чернигово-Гефсиманский скит.

23—25 февраля (пятница — воскресенье) — знакомство с историей Александро-Ошевенского монастыря и храмами Каргополя.

Кроме того, для групп от 15 человек «Архангел» может организовать паломничество в Оптину пустынь, Дивеево, Муром, Арзамас, Троице-Сергиеву лавру, Ярославль, Москву и Санкт-Петербург, а также на Святую Землю, Афон и Кипр.

Группы от семи человек в удобные для них даты приглашают на экскурсии «Историческая Соломбала», «Путешествие на Княжий остров», «Выходной по-заостровски», «Воскресенье в Вознесенье», «Лявля православная», «Патракеевка — родина капитанов», «Пертоминск исторический», «Новодвинск православный».

Записаться в паломнический тур и подробнее узнать о нем можно по телефону +7(911)658-98-22.

Сайт: www.arhpalomnik.ru

Электронная почта arhpalomnik@yandex.ru