Московская духовная академия приглашает желающих поучиться нравственной культуре

Духовное образование и катехизация29 Ноября 2017

С 8 по 17 января 2018 года в Московской духовной академии на территории Свято-Троицкой Сергиевой лавры пройдут курсы повышения квалификации по направлению «Основы духовно-нравственной культуры». Приглашаются педагоги.

Слушатели программы погрузятся в жизнь древнего монастыря и старейшей духовной школы: помолятся на братских молебнах и иных богослужениях вместе с духовниками лавры и пообщаются с известными богословами и ведущими преподавателями академии.

Продуманная организация учебного процесса позволяет извлечь максимальную пользу от пребывания в месте, которое благоухает ароматом Вечности.

Также в эти дни  желающим предложат углубить свои знания о вере, освоив курс «Основы Православия».

При успешном окончании обучения выпускники получат удостоверение о повышении квалификации по программе «Основы духовно-нравственной культуры» (в объеме 72 ч.) и/или сертификат Центра дополнительного образования о прохождении курса «Основы Православия» (в объеме 72 ч.).

Занятия проводят ведущие преподаватели Московской духовной академии, других духовных образовательных организаций и православных вузов, специалисты в области гуманитарных дисциплин.

Чтобы подать заявку, вы можете в любое время выслать заполненную анкету по адресу center-dpomda@yandex.ru.

Дополнительная информация: http://www.mpda.ru/dop/abitur/

Завуч Центра дополнительного образования МДА: 8-963-711-63-51.

E-mail: center-dpomda@yandex.ru.