Благоукрашение Михаило-Архангельского собора обсудили на совещании под председательством митрополита Корнилия

Служение митрополита Корнилия21 Июня 2023

Митрополит Архангельский и Холмогорский Корнилий возглавил в епархиальном управлении рабочее совещание по вопросам благоустройства и благоукрашения Михаило-Архангельского кафедрального собора.

Участниками встречи стали исполнительный директор фонда строительства собора протоиерей Владимир Новиков, ключарь собора священник Константин Порохин, начальник епархиального склада Андрей Продан, директор архангельской производственной компании «Пектораль» Алексей Капустин.

На совещании обсудили несколько рабочих вопросов, касающихся продолжения благоустроения главного храма Архангельской епархии. Разговор прошел в конструктивном русле, был принят ряд важный решений, которые лягут в основу дальнейшей деятельности.

Митрополит Корнилий поблагодарил собеседников за нелегкие труды во славу Святой Христовой Церкви и пожелал всем помощи Божией в дальнейшей работе.