«Автодороги» оказали значительную помощь Михаило-Архангельскому собору в 2015 году

Михаило-Архангельский кафедральный собор11 Декабря 2015

ООО «Автодороги» (г. Архангельск) оказали значительную помощь Михаило-Архангельскому собору в 2015 году. Так, предприятие передало мраморную полированную плиту категории А. Предприятие приобрело ее в количестве 3540 м².

Также компания подарила 170 метров кардонного полированного камня, 14 штук кардонного камня внутреннего и наружного, 75 фрагментов карниза из мрамора типа 1, а также 353 штук фрагментов карниза из мрамора типа 2.

Ранее на средства ООО «Автодороги» для главного храма Поморья был куплен колокол весом 3500 кг, 142600 кирпичей, 450 силикатных белых кирпичей, 3500,1 м² мраморной полированной плиты «Special», а также камень в количестве 53568 штук.

ООО «Автодороги» выполняет качественные работы по строительству, ремонту, содержанию автомобильных дорог в Архангельске и Архангельской области.

Руководитель — Осокин Василий Павлинович.

Адрес: г. Архангельск, ул. Дорожников, дом 6.

Телефон: (8182) 62-69-19, 62-68-88, факс (8182) 62-69-29.

Электронный адрес: info@road29.ru