В Архангельске подвели итоги фотоконкурса «Семья – малая Церковь»

Молодежное служение29 Ноября 2011

В конце ноября в Свято-Успенском храме Архангельска наградили победителей фотоконкурса «Семья – малая Церковь». Конкурс был проведен по инициативе Семейного клуба архангельского епархиального отдела по делам молодежи. На суд жюри фотографии представили жители Архангельска, Северодвинска, Мезени, а также Великого Устюга.

Кроме того, было рассмотрено несколько коллективных работ учащихся и преподавателей воскресных школ Всехсвятского и Свято-Троицкого храмов Архангельска, Епархиальной воскресной школы, северодвинского Свято-Никольского храма и мезенского Свято-Богоявленского собора.

В итоге жюри рассмотрело около 100 фоторабот, причем большинство из них были посвящены теме детства. Сейчас лучшие фотографии можно увидеть на выставке в библиотеке Свято-Успенского храма.

В номинации «Семейное счастье» победителями стали:

1-е место - Соснина Людмила, 2-е место – Спиридонова Анна, 3-е место – Фомина Елена.

В номинации «Я и мой приход»:

1-е место – Соснина Людмила, 2-е место – Якунина Ирина, 3-е место – Фомина Елена.

В номинации «Рождение семьи»:

1-е место – Фомина Елена.

В номинации «Дети – маленькие свечи»:

1-е место – Спиридонова Анна, 2-е место – Соснина Людмила, 3-е место – Бежко Мария.