Дата проведения крестного хода «по воде» переносится

Новомученики и исповедники19 Июня 2013

Дата водного крестного хода по маршруту «Холмогоры – Архангельск» переносится по техническим причинам. Как сообщил координатор шествия иерей Петр Кузнецов, новая дата будут объявлена чуть позже. Ранее сообщалось, что крестный ход «по воде» состоится 22 июня.

Напомним, что мероприятие посвящается памяти погибших в концентрационных лагерях Архангельской области в 1920 – 1923 годах.

Организаторы крестного хода ответят на все интересующие вопросы по электронному адресу: Suhanov_n@inbox.ru или по телефону: 8-911-550-40-00 (Суханов Николай Васильевич).