Взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями26 Апреля 2006

Настоятель храма святой великомученицы Варвары города Архангельска иеромонах Даниил (Плотников) принял под свою духовную опеку пациентов Областной больницы Управления исполнения наказаний.
По словам отца Даниила, осужденные принимают его хорошо, интересуются духовными вопросами, участвуют в Таинствах. Многие из них хотят общения со священником и даже пишут иеромонаху письма, в которых рассказывают о себе, задают вопросы. Отец Даниил старается отвечать на эти послания, видя в них проявление особого доверия заключенных.
Кроме этого священника, больницу по возможности навещают также настоятель Свято-Троицкого храма отец Алексей Денисов и настоятель Артемиево-Веркольского подворья отец Феодосий (Нестеров). На Светлой седмице пациентов тюремной больницы ожидают поздравления с праздником Пасхи и благотворительные подарки, собранные прихожанами этих храмов.

Последние новости по теме: «Взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями»

Все новости по теме «Взаимодействие с Вооруженными силами и правоохранительными учреждениями»