В начале мая в ПГУ пройдет православный музыкальный фестиваль

Вера и творчество23 Апреля 2007

С 6 по 13 мая в Поморском университете пройдет традиционный православный фестиваль, который организует приход домового храма святого праведного Иоанна Кронштадтского.
В фестивале могут принять участие, как отдельные исполнители, так и целые музыкальные коллективы. Что касается требований к репертуару участников, то на фестивале могут быть исполнены вокальные композиции разных направлений, которые имеют отношение к русской православной культуре. Также на фестивале будут приветствоваться песни на темы природы и семьи, нравственного подвига и гражданского патриотизма, доброты и сострадания, прощения и милосердия, любви к Прекрасному и т.д. Кроме этого, на фестивале можно исполнять русские народные песни при условии, что они не должны оскорблять Православную веру.

Православный фестиваль будет проходить в актовом зале 2-го корпуса Поморского университета (ул. Розы Шаниной, 7).
Заявки на участие принимаются до 5 мая 2007 года по адресу: 163002, г. Архангельск, ул. Ломоносова 6, кабинет 9, с 9.00 до 17.00, а также по e-mail: ovr@pomorsu.ru. Можно также обратиться в домовой храм при ПГУ.
Контактные телефоны: 657446, 615934, 265016.