Будут рады всем: храм на Яграх в Северодвинске приглашает на занятия детей и взрослых

Вести монастырей и приходов4 Марта 2022

Воскресная школа храма Воскресения Христова на Яграх в Северодвинске приглашает на занятия в детскую воскресную школу.

«Будем рады всем желающим, вне зависимости от того, ходили ли ранее, — рассказали в церкви. — На занятиях для детей организуются чаепития, просмотры мультфильмов, изготовление различных поделок. Приходите!».

Напомним, что в Воскресенском храме также проходят занятия по изучению православного богослужения. Встречи проводит настоятель протоиерей Валерий Суворов.

Кроме того, работает воскресная школа для взрослых, занятия ведет протоиерей Александр Лашков.

Присоединиться может любой желающий.

Адрес храма: Северодвинск, ул. Зои Космодемьянской, д.2.

Телефон: +7 (8184) 57-04-65.

Фото со страницы Воскресенского храма Северодвинска в соцсети