«Царевну-Несмеяну» на пасхальный лад показали на приходском празднике в «Соломбале-Арт»

Вести монастырей и приходов6 Мая 2019

Родительский комитет воскресной школы архангельского Троицкого храма организовал пасхальный праздник для детей. Торжество проходило в культурном центре «Соломбала-Арт».

Взрослые сами оформили зал, разучили танцы и праздничные песни. Прихожанка Ольга Петрова подготовила с детьми сценку про Царевну-Несмеяну на пасхальный лад.

«Радует, что родители стали активно сотрудничать с воскресной школой. Они создали свой комитет и полностью взяли на себя подготовку торжества в этом году, освободив педагогов от праздничных хлопот, — отметил настоятель храма протоиерей Алексий Денисов.

Активно помогали родителям и старшие воспитанники: «Ребята взяли на себя организацию чаепития, поддерживали взрослых во всем, помогли провести веселые игры, — пояснила педагог школы Наталья Назарова. — Взрослые исполнили праздничные песни».

Фото из группы храма в ВКонтакте.